IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Видео ночного ограбления банка в Иркутске разместили в социальной сети

Видео ночного ограбления банка в Иркутске разместили в социальной сети

Видео ограбления банка в Иркутске, произошедшего ночью 27 марта в микрорайоне Университетский, очевидец разместил в социальной сети «ВКонтакте».

Видео ограбления банка в Иркутске, произошедшего ночью 27 марта в микрорайоне Университетский, очевидец разместил в социальной сети «ВКонтакте», сообщается 27 марта в группе «Подслушано Иркутск».

Похитители проникли в отделение банка около 5 часов утра. Деньги похищены путём повреждения банкомата общеопасным способом. Сейчас эксперты-криминалисты выясняют, как злоумышленникам удалось разблокировать и вскрыть банкомат. Известно также, что прибывшие на место первыми, сотрудники охраны застали злоумышленников, но не оказали им сопротивления.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области пояснили, что у следствия есть версия о том, что грабители могли взорвать банкомат: «Граждане слышали хлопок. Кроме того, такие выводы позволяют сделать повреждения помещения».

В пресс-службе также добавили, что в настоящее время полицейские выясняют, почему сотрудники охранного предприятия не смогли задержать преступников, застав их на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем