IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Солдат-срочник из Братска погиб в Белогорске, где новобранец расстрелял сослуживцев

Солдат-срочник из Братска погиб в Белогорске, где новобранец расстрелял сослуживцев

Солдат-срочник из города Братска был застрелен на полигоне вблизи города Белогорска Амурской области, где другой военнослужащий расстрелял своих сослуживцев.

Солдат-срочник из города Братска был застрелен на полигоне вблизи города Белогорска Амурской области, где другой военнослужащий расстрелял своих сослуживцев, сообщает 2 октября «Братская студия телевидения» со ссылкой на военный комиссариат города.

19-летний житель района Порожский Братска Андрей Озеров вместе с сослуживцами готовился к ночным стрельбам вблизи Белогорска. Один из новобранцев выпустил в группу военных очередь из автомата и скрылся. В результате инцидента погиб офицер и двое солдат, ещё двух доставили в больницу с ранениями.

Когда тело погибшего братчанина доставят на малую родину, станет известно в ближайшее время.

По информации РИА Новости, 29 сентября в Амурской области военнослужащий расстрелял из автомата сослуживцев, офицер и двое солдат погибли. Расстреляв сослуживцев, солдат покинул территорию полигона. При себе у него был автомат и несколько рожков с патронами. На следующий день в ходе задержания сбежавший был смертельно ранен. Военнослужащего обнаружили сотрудники антитеррористического подразделения. Во время задержания солдат открыл стрельбу, после чего против него применили оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем