IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Затонувший автомобиль с водителем внутри был обнаружен в заливе Братского водохранилища

Затонувший автомобиль с водителем внутри был обнаружен в заливе Братского водохранилища

Основатель Федерации любителей авиации в Братске Константин Марков обнаружил затонувший автомобиль «Нива» с водителем внутри в заливе Братского водохранилища.

Основатель Федерации любителей авиации в Братске Константин Марков обнаружил затонувший автомобиль «Нива» с водителем внутри в заливе Братского водохранилища, сообщает 4 октября портал «Город».

«Делали облёт местности. Недалеко от посёлка Озёрный увидели в воде автомобиль. Цвет у машины яркий, бросился в глаза. Рядом никого не было. Как прилетели на аэродром, позвонили в полицию», процитировал портал Маркова.

В пресс-службе регионального управления МВД «Городу» рассказали, что прибывшие на место оперативники обнаружили в салоне тело мужчины. Проверка показала, что это 80-летний житель Озёрного, который 2 октября выехал из посёлка на своей «Ниве» разыскивать пропавший скот.

Первичный осмотр показал, что на теле мужчины нет признаков насильственной смерти, а из автомобиля ничего не пропало. Сейчас экспертам предстоит установить причину смерти и обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем