IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Два мальчика 2 и 4 лет погибли на пожаре в Шелеховском районе

Два мальчика 2 и 4 лет погибли на пожаре в Шелеховском районе

Два мальчика 2 и 4 лет погибли 10 января на пожаре в жилом двухквартирном доме в посёлке Большой Луг Шелеховского района Иркутской области.

1 из 3

Два мальчика 2 и 4 лет погибли 10 января на пожаре в жилом двухквартирном доме в посёлке Большой Луг Шелеховского района Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Братья 2 и 4 лет были оставлены дома одни под замком, пока их мать ходила за водой. Возгорание обнаружила хозяйка соседней квартиры около часа дня, она сообщила об этом в пожарную охрану. На момент прибытия пожарных подразделений горела квартира и веранда, обрушилась кровля. Соседка сообщила спасателям, что в квартире могут быть дети. Но во время первоначальной разведки помещений дети не были обнаружены. Через 15 минут горящую часть дома потушили, тела мальчиков были найдены под завалами.

Сейчас на месте работают дознаватели МЧС, специалисты испытательной пожарной лаборатории и эксперты-криминалисты Следственного комитета РФ, которые установят причину произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем