IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Количество ДТП с участием детей-пешеходов в Приангарье за месяц выросло в 2,5 раза - до 35

Количество ДТП с участием детей-пешеходов в Приангарье за месяц выросло в 2,5 раза - до 35

В сентябре в ДТП 38 детей получили ранения различной степени тяжести, 1 ребёнок погиб.

Количество ДТП, в которых пострадали или погибли дети-пешеходы в Иркутской в сентябре увеличилось в 2,5 раза по сравнению с августом - до 35 случаев, сообщили ИА «ИрСити» 10 октября в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

В августе 2018-го в 16 авариях с участием несовершеннолетних пострадали 15 детей. В первый месяц учебного года в ДТП 38 детей получили ранения различной степени тяжести, 1 ребёнок погиб. По сравнению с прошлым годом несчастные случаи увеличились в два раза. Тогда было зафиксировано 21 ДТП с участием 21 ребёнка.

В августе 54-летний мужчина сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе в Братске. Тогда девочка получила лёгкие травмы и отказалась от госпитализации. Ещё одну 10-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в городе Ангарске. Ребёнок был госпитализирован.

В начале октября под колёсами трамвая погиб первоклассник. Мальчик, выходя из трамвая, разговаривал по телефону и, не убедившись в безопасности своего движения, начал обходить транспортное средство спереди. Водитель не заметила мальчика. Полиция и СК разбираются в обстоятельствах ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем