IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Женщина, 4-летняя девочка и 15-летний юноша погибли на пожаре в Братске

Женщина, 4-летняя девочка и 15-летний юноша погибли на пожаре в Братске

Из горящего дома самостоятельно эвакуировались 10 человек.

Сотрудники МЧС во время тушения двухэтажного деревянного дома в жилом районе Гидростроитель городе Братске обнаружили тела 38-летней женщины, 15-летнего юноши и 4-летней девочки, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области

Пожар произошёл в ночь на 8 ноября. Очевидцы сообщили, что загорелась квартира на втором этаже. На момент прибытия пожарных из дома самостоятельно эвакуировались 10 человек. Во время тушения в одной из комнат на полу были обнаружены обгоревшие тела женщины и двоих детей.

«В ходе предварительной проверки было установлено, что очаг пожара находился в соседней комнате. В результате механических повреждений электрического провода опорным роликом выдвижной части дивана произошло короткое замыкание. Электропровод находился под ковровым покрытием, что способствовало распространению огня», - цитируют в сообщении начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Братску и Братскому району Владимира Мироманова.

Пожар был ликвидирован в течение 20 минут. В результате возгорания повреждена комната в квартире площадью 15 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем