IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Двое пострадавших в ДТП в Усольском районе получили травмы средней степени тяжести

Двое пострадавших в ДТП в Усольском районе получили травмы средней степени тяжести

Предварительно у пострадавших диагностированы ушибы и переломы.

Двое из трёх пострадавших в ДТП в Усольском районе Иркутской области, где столкнулись автобус и грузовик, находятся в больнице с травмами средней степени тяжести, сообщал 17 ноября ТАСС со ссылкой на региональный минздрав.

ДТП произошло утром 17 ноября вблизи посёлка Тальяны. По данным полиции, госпитализация потребовалась троим пострадавшим. По факту аварии Следственный комитет проводит проверку.

«Три человека были доставлены в медицинскую организацию, всех осмотрели, обследовали, и было принято решение двоих человек госпитализировать, их состояние средней степени тяжести», - цитируют в сообщении представителей минздрава.

Предварительно у пострадавших диагностированы ушибы и переломы.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД, в автобусе было трое несовершеннолетних, они не пострадали. Пассажиры, которые не пострадали в ДТП, вернулись в посёлок самостоятельно, привлечение резервного автобуса для их доставки не потребовалось. «ДТП произошло буквально на выезде из посёлка Тальяны, [...] пассажиры вернулись своим ходом, пешком, там небольшое расстояние».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем