IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция нашла водителя, который врезался в дом на ул. Писарева в Иркутске

Полиция нашла водителя, который врезался в дом на ул. Писарева в Иркутске

Полицейские считают, что он был за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция разыскала водителя Hyundai, который ночью 28 августа врезался в частный жилой дом на улице Писарева в Иркутске и ушёл с места ДТП, сообщается 29 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Как установили полицейские, находившийся за рулём Hyundai IX35 мужчина не справился с рулевым управлением и наехал на жилой дом, в котором проживают пенсионеры. Водителем автомобиля оказался ранее судимый 45-летний иркутянин.

«У инспекторов ГИБДД есть все основания полагать, что за рулём он находился в состоянии опьянения, для чего и покинул место ДТП. По данному факту назначено административное расследование», - говорится в сообщении.

По данным полиции, мужчина уже четырежды был лишён права управления автомобилем, последний раз – в мае 2018 года за вождение в состоянии наркотического опьянения. Мужчина пояснил, что в этот раз машину взял у сожительницы.

В отношении иркутянина составлен административный протокол за управление машиной без водительского удостоверения. За оставление места ДТП по решению мирового судьи ему будет назначено наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем