IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пьяного лихача без прав на Toyota Cresta остановили со стрельбой сотрудники ГАИ в Ангарске

Пьяного лихача без прав на Toyota Cresta остановили со стрельбой сотрудники ГАИ в Ангарске

32-летний мужчина не реагировал на требования правоохранителей остановиться, и тогда они были вынуждены открыть огонь по колёсам.

Сотрудники полиции в Ангарске задержали 32-летнего жителя Усольского района, который управлял автомобилем Toyota Cresta в пьяном виде и спровоцировал погоню со стрельбой, сообщается 20 ноября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Аналогичный инцидент произошёл минувшим вечером в Черемховском районе. Там сотрудники ГИБДД смогли остановить водителя «ВАЗ-2107» только после применения табельного оружия.

«Накануне в ночное время в 78-ом квартале города нефтехимиков госавтоинспекторы заметили автомобиль Toyota Cresta и предприняли попытку его остановить. Требования полицейских водитель проигнорировал и попытался скрыться, увеличивая скорость и создавая угрозу жизни и здоровью окружающим», – говорится в сообщении.

Чтобы остановить машину, полицейские были вынуждены открыть огонь по колёсам. Нарушителя удалось задержать возле старого Китойского моста. Позже выяснилось, что у водителя автомобиля не было прав. Мужчину доставили в отделение полиции и составили в отношении него административный протокол. Иномарку поместили на штрафстоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем