IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Неизвестные подожгли искусственный газон на стадионе «Локомотив» в Братске

Неизвестные подожгли искусственный газон на стадионе «Локомотив» в Братске

На территорию стадиона проникли двое неизвестных. Молодые люди пытались взломать двери в помещение, а затем совершили поджог.

Полицейские в Братске разыскивают двоих неизвестных, которые в ночь на 31 октября подожгли искусственный газон и сетку ограждения стадиона «Локомотив» в посёлке Осиновка Братска, сообщалось 19 ноября на сайте МУ МВД России «Братское».

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в ночь на 31 октября на территорию стадиона проникли двое неизвестных в куртках с капюшонами на голове. Молодые люди пытались взломать двери в помещение, а затем совершили поджог.

«Всех, кто узнал подозреваемых молодых людей, либо располагает иными сведениями, способствующими раскрытию преступления, просят обратиться в отдел полиции №4 по адресу: Братск, улица Гайнулина, 99, либо позвонить по телефонам 8 (902) 547 07-07, 8 (3953) 310-555, либо 102, 112», – говорится в сообщении.

Стадион «Локомотив» – футбольная арена, открытая в 2008 году в посёлке Осиновка, отдалённом районе Братска. На поле застелен искусственный газон, трибуны оборудованы пластиковыми сидениями. До середины 2010-го года стадион был основной ареной футбольного клуба «Сибиряк», выступавшего во втором дивизионе Профессиональной футбольной лиги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем