IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Депутат думы Нижнеудинска оштрафован на 50 тысяч рублей за драку в ресторане

Депутат думы Нижнеудинска оштрафован на 50 тысяч рублей за драку в ресторане

Инцидент произошёл в ночь на 12 октября 2019 года.

Мировой суд оштрафовал на 50 тысяч рублей депутата думы Нижнеудинска Алексея Никонца за драку в ресторане в ночь на 12 октября 2019 года, сообщается на сайте 17 января на сайте следственного управления СКР по Иркутской области.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Установлено, что ночь 12 октября Никонец находился в одном из ресторанов Нижнеудинска.

«В какой-то момент между ним и посетителем заведения возник конфликт, в ходе которого Никонец причинил своему оппоненту множественные удары по голове. В результате пострадавший получил челюстно-лицевую травму и иные телесные повреждения. Всё происходящее попало на камеру видеонаблюдения», - поясняется в сообщении.

Позже сотрудники правоохранительных органов установили, что инициатором является депутат думы по четырёхмандатному избирательному округу Нижнеудинский №1 («Заречный»). Уголовное дело направили в мировой суд, который вынес постановление о прекращении уголовного преследования в отношении Никонца и назначении ему судебного штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем