IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Четверых человек спасли на пожаре в 5-этажном доме в Усть-Илимске, хозяин квартиры погиб

Четверых человек спасли на пожаре в 5-этажном доме в Усть-Илимске, хозяин квартиры погиб

Погибший — 65-летний мужчина. По словам свидетелей, иногда он выпивал и курил в квартире. Неосторожность при курении — наиболее вероятная причина пожара.

1 из 3

Пожар в квартире пятиэтажного дома возник в ночь на 23 января, четверых человек эвакуировали спасатели, хозяин горевшей квартиры погиб, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре в квартире на втором этаже поступило в районе 2 часов ночи. В квартире горели личные вещи, мебель и ковёр на полу. Там же был обнаружен 65-летний мужчина. Как пояснили свидетели, он был инвалидом, жил один, иногда выпивал и курил в квартире. Осмотр места происшествия показал, что наиболее вероятной причиной пожара является неосторожность при курении.

Открытый огонь был потушен спустя 5 минут после прибытия пожарного расчёта. В результате пожара комната в квартире выгорела на площади 17 квадратных метров, мебель и личные вещи уничтожены. Ещё в течение часа огнеборцы проверяли квартиры на предмет задымления. Всего из здания эвакуировались 14 человек, десять из них — самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем