IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Шестеро пациентов сбежали из Иркутской психиатрической больницы №1

Шестеро пациентов сбежали из Иркутской психиатрической больницы №1

В случае их обнаружения или получения информации граждан просят звонить по номерам 8(3952) 42-04-51, 02 или 112.

Полиция разыскивает шестерых пациентов Иркутской психиатрической больницы №1, которые сбежали из медицинского учреждения в ночь на 12 апреля, сообщается в группе ГУ МВД России по Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

Разыскиваются Виноградов Дмитрий Витальевич из Усолья-Сибирского (на момент побега он был одет в синюю пижаму и белые сандалии), Кондратюк Степан Александрович, (уроженец Тулунского района, детали одежды устанавливаются) и Манусов Валерий Викторович из Осинского района (одет в мастерку Adidas с красными полосами на рукавах и пижамные штаны синего цвета).

Вместе с ними сбежали уроженец Иркутска Шилов Павел Юрьевич (был одет в спортивный костюм, тёмные сандалии и штаны с белыми надписями в районе кармана), Михалёв Дмитрий Витальевич из Осинского района (детали одежды устанавливаются) и Кузнецов Николай Анатольевич (уроженец Иркутска, был одет в светло-серую толстовку с капюшоном и чёрными рукавами и тёмные сандалии).

«В случае обнаружения разыскиваемых или получения оперативно-значимой информации, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952) 42-04-51, 02 или 112, — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем