IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 41-летний житель Улан-Удэ на Lexus устроил погоню с полицией в Тулуне

41-летний житель Улан-Удэ на Lexus устроил погоню с полицией в Тулуне

Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Сотрудники ГАИ задержали 41-летнего жителя Улан-Удэ на Lexus LX-570, который устроил погоню с полицейскими, сообщается 14 апреля на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

«На маршруте патрулирования в Тулунском районе инспекторы дорожно-патрульной службы заметили автомобиль Lexus LX-570, который выехал на полосу встречного движения. Полицейские, включив специальную световую и звуковую сигнализацию, по громкой связи потребовали от водителя остановки транспортного средства, но он продолжил движение, при этом увеличил скорость. Пытаясь скрыться, он грубо нарушал ПДД, хаотично передвигался по всей проезжей части, создавая аварийные ситуации», - говорится в сообщении.

Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В его отношении составлены административные протоколы по статьям «Невыполнение законных требований сотрудника полиции об остановке транспортного средства», «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования» и «Движение по полосе, предназначенную для встречного движения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем