IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сбежавшие преступники в Иркутске объявлены в федеральный розыск

Сбежавшие преступники в Иркутске объявлены в федеральный розыск

Розыск 24-летней Татьяны Никитиной и 31-летнего Сергея Устюгова ведётся четвёртые сутки.

Криминальная пара, которая сбежала во время конвоирования для проведения следственных действий, объявлена в федеральный розыск, сообщили ИА «ИрСити» 10 сентября в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Полиция 7 сентября объявила в розыск 24-летнюю Татьяну Никитину и 31-летнего Сергея Устюгова. Сообщалось, что криминальная пара может скрываться на территории садоводческих кооперативов Иркутского района, а также в районе населённых пунктов Ангарск, Мегет, Стеклянка, Малая Елань. Пара была осуждена за разбойные нападения, незаконный оборот оружия и кражи. По факту побега СК и полиция проводят проверки.

Розыск преступников ведётся четвёртые сутки. С сегодняшнего дня они объявлены в федеральный розыск. Ориентировка с описанием внешности разыскиваемых направлена в другие регионы и прежде всего в Красноярский край и республику Бурятия. Между тем по-прежнему высока вероятность нахождения преступников на территории СНТ, а также автомобильных дорог.

Не исключается версия, что пара могут по-прежнему находиться в окрестностях Иркутска, Ангарска, Усольского района. 7 сентября преступники были замечены в районе микрорайона Ново-Ленино.

Полицейские просят всех жителей области и прежде всего дачников и автомобилистов (дальнобойщиков) проявлять бдительность и сообщать о любых подходящих под описание лицах в дежурную часть полиции по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем