IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция опровергла информацию о попытке похищения двух девочек в Усолье-Сибирском

Полиция опровергла информацию о попытке похищения двух девочек в Усолье-Сибирском

По данным МВД, в полицию обращалась мать несовершеннолетней девочки, но информация о попытке похищения не подтвердилась.

Полиция Иркутской области не подтвердила информацию сайта «Усолье.инфо» о попытке похищения двух девочек в городе Усолье-Сибирское, сообщили ИА «ИрСити» 21 сентября в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

«Усолье.инфо» со ссылкой на первого заммэра города Людмилу Панькову 20 сентября сообщил о попытке похищения девочки у школы №2, а также уточнило, что аналогичный случай произошёл у школы №5.

Как сообщили в полиции, 17 сентября в полицию обратилась мать школьницы. Сведений, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровью ребёнка, пока не обнаружено. Рассмотрение заявления взято на особый контроль.

«Со слов ребёнка, неизвестная женщина подошла к девочке и попыталась с ней заговорить. При этом каких-либо противоправных действий в отношении школьницы никто не совершал. Тем не менее, полиция незамедлительно выехала на указанное ребёнком место, где опросила возможных свидетелей и очевидцев, изучила камеры видеонаблюдения на прилегающей территории», - говорится в сообщении.

Аналогичные инциденты в городе не происходили, подчеркнули в пресс-службе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем