IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пациент устроил дебош в кабинете замглавврача поликлиники №8 в Иркутске

Пациент устроил дебош в кабинете замглавврача поликлиники №8 в Иркутске

Пациент ворвался в кабинет заместителя главврача и 1,5 часа отказывался покидать помещение, требуя выполнить все его условия.

Пациент ворвался в кабинет заместителя главврача Иркутской городской клинической больницы №8 и устроил дебош, сообщала 27 апреля «Комсомольская правда» со ссылкой на главврача Жанну Есеву.

Издание отмечается, что инцидент произошёл утром 27 апреля. Пациент ворвался в кабинет заместителя главврача и 1,5 часа отказывался покидать помещение, требуя выполнить все его условия. Всё это время работа руководства поликлиники была практически парализована.

«Этот пациент постоянно доставляет врачам проблемы. Приходит разбираться с медицинскими работниками, требует выписать дополнительные препараты. В этот раз ему, в частности, не понравилось, что ему сменили врача», - цитируют в сообщении Есеву.

Чтобы как-то успокоить больного, врачам пришлось вызывать группу быстрого реагирования.

«Это была вынужденная мера, которая и стала невольной заложницей этого пациента. Он кричал, отказывался покидать кабинет, махал руками. Работать было совершенно невозможно. Поэтому пришлось нажать тревожную кнопку. Правда, ещё до их появления он стал немного менее буйным. Конечно, у человека есть серьёзные эмоциональные проблемы», - рассказала изданию замглавврача Ольга Асауленко.

Позже к медработникам пришёл участковый. По словам медиков, он провёл с мужчиной воспитательную беседу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем