IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Певицу Марину Хлебникову ввели в кому после пожара. Ее состояние крайне тяжелое

Певицу Марину Хлебникову ввели в кому после пожара. Ее состояние крайне тяжелое

Тело артистки обожжено на 50%, но врачи говорят о положительной динамике

В результате пожара у Марины Хлебниковой пострадали лицо, грудь и ноги

Пострадавшая при пожаре в московской квартире певица Марина Хлебникова находится в ожоговой реанимации в крайне тяжелом состоянии. Дышать самостоятельно она не может, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

— Ожоговая реанимация, температура — 36,3 градуса, состояние крайне тяжелое, на аппарате, — рассказали РИА Новости в НИИ им. Н. В. Склифосовского.

У Марины Хлебниковой ожоги более 50% тела. Пострадали лицо, грудь и ноги. Также врачи диагностировали ингаляционное поражение. Медики пока не делают прогнозов относительно выздоровления артистки.

Видео с места пожара

О пожаре в квартире Марины Хлебниковой стало известно в ночь на 19 ноября. По предварительным данным, возгорание началось из-за непотушенной сигареты. Также рассматривается версия с неисправной проводкой. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В момент происшествия в квартире находились также родители, муж и дочь певицы. Они не пострадали.

Дочь исполнительницы, Доминика Хлебникова, сообщила полиции, что перед тем, как загорелась квартира в доме на Ратной улице, певица курила у окна. По словам девушки, от этого могли загореться вещи.

В день пожара Марина Хлебникова только приехала с гастролей и была очень уставшей. В крови певицы обнаружен алкоголь — чуть более 1 промилле. С места пожара ее забирали в шоковом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем