IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Девятилетний школьник попал под колеса иномарки на улице Трилиссера в Иркутске

Девятилетний школьник попал под колеса иномарки на улице Трилиссера в Иркутске

Установлено, что он вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода

Девятилетний школьник выбежал на проезжую часть на улице Трилиссера в Иркутске и попал под колеса иномарки. Полиция и прокуратура города проводят проверки. Об этом сообщается в соцсетях ОГИБДД по Иркутску.

Инцидент произошел около 15 часов. Установлено, что 24-летний водитель автомобиля Nissan AD сбил ребенка, когда тот вышел на проезжую часть из-за припаркованной автомашины. С травмами мальчика доставили в больницу.

— Госавтоинспекция Иркутска призывает родителей на постоянной основе проводить разъяснительные беседы с детьми на тему безопасного поведения на дорогах и улицах. Принимайте непосредственное участие в воспитании дорожной грамотности подрастающего поколения. Водителям настоятельно рекомендуется строго следовать правилам дорожного движения, проявлять особую бдительность и внимательность при движении по дорогам! — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем