IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Усолье-Сибирском собаки загрызли человека. Виновной в этом признали сторожа КФХ

В Усолье-Сибирском собаки загрызли человека. Виновной в этом признали сторожа КФХ

Женщина оставила животных без присмотра

Суд признал виновной в гибели усольчанина от собак сторожа КФХ

Усольский городской суд приговорил к 1 году и 6 месяцам ограничения свободы сторожа крестьянско-фермерского хозяйства за гибель 63-летнего мужчины. Он скончался после нападения собак, которые остались без присмотра. Об этом 10 августа сообщается в Telegram-каналах СУ СКР и прокуратуры Иркутской области.

Трагедия, напомним, произошла в ночь с 7 на 8 мая на территории овощехранилища на улице Коростова, 8а. Тело 63-летнего мужчины с ампутированной рукой и множественными телесными повреждениями нашли возле сторожки овощехранилища. Прибывшие на место следователи установили, что усольчанина покусали собаки. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Следствием и судом установлено, что 7 мая женщина, присматривавшая за хозяйством, оставила без присмотра четыре собаки, две из которых были немецкими овчарками. В итоге животные покинули участок и гуляли без надзора в общественном месте, где и напали на усольчанина.

В ходе следствия и суда женщина признала свою вину.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем