IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Маршрутка сбила первоклассницу на пешеходном переходе на центральном рынке в Иркутске

Маршрутка сбила первоклассницу на пешеходном переходе на центральном рынке в Иркутске

Инцидент произошел утром

Первоклассницу сбили на центральном рынке

Иркутская маршрутка сбила первоклассницу на пешеходном переходе возле центрального рынка, сообщалось 19 октября в группе «Госавтоинспекция Иркутска» во «ВКонтакте».

Авария произошла сегодня в 11:30. Маршрутка 4с Центральный рынок — поселок Славный, подъезжая к конечной остановке на рынке, сбила 7-летнюю девочку, когда та переходила пешеходный переход по улице Партизанской. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, пострадавшая получила ушибы.

Девочка получила ушибы

Из реестра муниципальных маршрутов следует, что рейс № 4с обслуживает индивидуальный предприниматель Станислав Новиков. Он также работает на маршрутах № 56 Радищева — Солнечный и № 87 Топкинский — Солнечный, который сейчас фактически не действует.

По данным «Контур.Фокуса», Станислав Новиков зарегистрировался как ИП в апреле 2005 года. Сейчас у него в лизинге находятся 6 «Газелей».

Также Новиков является директором в компании по перевозке пассажиров «Автонас», которая была создана три месяца назад. Ее владельцем является Илья Акулов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем