IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Ураган в Приангарье Самолет из Иркутска не смог сесть в Красноярске из-за ураганного ветра

Самолет из Иркутска не смог сесть в Красноярске из-за ураганного ветра

Его отправили на запасной аэродром

Самолет из Иркутска не смог сесть в Красноярске из-за урагана

Самолет Иркутск — Красноярск не смог сесть в аэропорту прибытия из-за ураганного ветра и отправился на запасной аэродром, сообщалось 19 ноября в телеграм-канале красноярского аэропорта.

Иркутский рейс отправили в аэропорт Новосибирска. Кроме того, в аэропорту Красноярска задержан вылет рейса S7 в Иркутск, следует из данных онлайн-табло иркутского авиаузла.

Непогода пришла в Сибирь после аномального потепления. Как сообщает NGS42.RU, в Новокузнецке из-за непогоды валит деревья, сносит остановки. Шесть человек получили травмы, двое погибли: на машину упало дерево. У первой смены в школах завтра отменены уроки.

В Красноярском крае ветер вырывает деревья и уносит крыши, сообщает NGS24.RU. В самом Красноярске отключают свет, несколько самолетов не смогли с первого раза зайти на посадку.

В Иркутской области из-за ветра превентивно отключили электроэнергию в 30 населенных пунктах в Тайшетском, Нижнеудинском и Чунском районах. Без света оказались около 45 тысяч человек.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем