IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сигнальная ракета попала в квартиру на Маршала Конева 31 декабря. Осколками стекла ранен мужчина

Сигнальная ракета попала в квартиру на Маршала Конева 31 декабря. Осколками стекла ранен мужчина

Также от удара пиротехники разгромило кухню

Сигнальная ракета попала в квартиру на Маршала Конева 31 декабря. Осколками стекла ранен мужчина

Сигнальная ракета залетела в окно одной из квартир в доме на улице Маршала Конева в Иркутске днем 31 декабря. С заявлением в полицию обратилась женщина, которая рассказала о случившемся. Подробности 3 января сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Иркутянка пояснила, что ракета залетела в окно на кухне. Из-за этого повреждены мебель и кухонная техника. Кроме того, травмы получил 32-летний хозяин квартиры.

Как добавили «ИрСити» в пресс-службе ведомства, мужчину ранило осколками стекла, которые разлетелись от окна от удара. Сразу после случившегося медики оказали пострадавшему экстренную помощь.

Также в полиции добавили, что виновник происшествия явился в отдел с повинной. Им оказался 26-летний молодой человек. Он рассказал о том, как всё случилось, и сдал остатки пиротехники правоохранительным органам.

Как удалось узнать «ИрСити» из собственного источника, пострадавший мужчина сейчас находится в удовлетворительном состоянии, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Медицинскую помощь он получает амбулаторно.

Из-за случившегося прокуратура Иркутска начала проверку. При наличии оснований будут приняты необходимые меры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем