IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Стая бездомных собак накинулась на 29-летнего братчанина. Мужчина — в реанимации

Стая бездомных собак накинулась на 29-летнего братчанина. Мужчина — в реанимации

Все произошло вечером 15 февраля

Стая бездомных собак накинулась на 29-летнего братчанина. Мужчина в реанимации

В Братске стая бездомных собак напала на 29-летнего местного жителя. Это произошло вечером 15 февраля в Центральном районе города, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Пока обстоятельства этого нападения остаются до конца невыясненными. Известно, что мужчина получил серьезные травмы, его госпитализировали в городскую больницу. По данным СК, он в реанимации и находится под наблюдением медиков.

К делу немедленно подключились сотрудники СК и прокуратуры, правоохранители начали проверки в части отлова бездомных животных.

Напомним, чуть раньше стало известно, что в Иркутске домашняя собака кинулась на школьника, когда он вместе с друзьями просто шел по дороге. Пес был не на привязи и свободно гулял по улице. В момент, когда он поравнялся с компанией мальчишек, один из детей заметил собаку и среагировал на нее. Пес в ответ повалил школьника на землю и начал трепать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем