IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Рейс из Иркутска не смог сесть в Новосибирске из-за тумана

Рейс из Иркутска не смог сесть в Новосибирске из-за тумана

Его отправили в Барнаул

Самолет из Иркутска не смог сесть в Толмачево из-з тумана

Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс из Иркутска в Новосибирск, не смог сесть в аэропорту Толмачево и отправился на запасной аэродром в Барнаул, сообщает 26 февраля «Коммерсантъ». Кроме иркутского рейса, в Барнаул отправились самолеты из Сургута и Москвы.

Судя по табло аэропорта Толмачево, сегодня в Новосибирск прилетают семь самолетов из Иркутска, один рейс выполняет авиакомпания «Ютейр», остальные — S7, из них два рейса уже сели, ещё два ожидаются по расписанию, задержаны два самолета — S7 и «Ютейр», которые должны были сесть в 17:50 и 20:20. Кроме того, задержан рейс из Братск.

По информации «КП-Новосибирск», в Барнаул был отправлен рейс, который должен был сесть в 10:25. На онлайн-табло Толмачево, указано, что он прибывает по расписанию.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, 26 февраля в Новосибирской области в первой половине дня ожидается небольшой снег.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем