IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Компания друзей возвращалась с соревнований: Два человека погибли в страшном ДТП на трассе в Аларском районе

Компания друзей возвращалась с соревнований: Два человека погибли в страшном ДТП на трассе в Аларском районе

Nissan вылетел на встречку и попал под КамАЗ

Два человека погибли, двое получили травмы в ДТП на трассе в Приангарье

Компания друзей возвращалась с соревнований в Кемерово и попала в жуткое ДТП в Аларском районе: Nissan, на котором они ехали, вылетел на встречку и попал под КамАЗ. В результате аварии два человека погибли, ещё двое получили травмы, сообщили «ИрСити» в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария произошла сегодня утром около 8:30 в районе поселк Забитуй. «Предварительно установлено, что 50-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Qashqai, пытаясь обогнать грузовик, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с большегрузом КамАЗ, после чего кроссовер допустил столкновение с Toyota Corolla», — говорится в сообщении МВД.

Nissan вылетел под КамАЗ на трассе в Иркутской области

Водитель Nissan погибла на месте, одна пассажирка — в машине скорой. Ещё двое пассажиров получили травмы. Все они ездили на соревнования по волейболу и возвращались в Шелехов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем