IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Власти Приангарья заплатят 4,2 млн руб. за проведение азиатского форума в Иркутске

Власти Приангарья заплатят 4,2 млн руб. за проведение азиатского форума в Иркутске

Власти Иркутской области объявили конкурс на организацию и проведение в октябре заседания Рабочей комиссии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии в Иркутске за 4,2 миллиона рублей.

Власти Иркутской области объявили конкурс на организацию и проведение в октябре заседания Рабочей комиссии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА) в Иркутске за 4,2 миллиона рублей. Конкурс опубликован 1 сентября на сайте госзакупок.

Победителю конкурса необходимо разработать дизайн и концепцию заседания, предоставить оборудование, конференц-зал и помещения для обедов и ужинов на 100 человек, а также оформить место проведения заседания. Кроме того, подрядчик должен обеспечить мероприятие услугами переводчиков с китайского, корейского, монгольского и японского языков, 400 бутылками байкальской минеральной воды.

Когда гости прибудут в Иркутск компании-победителю нужно будет встретить их в аэропорту, предоставить номера в отеле, обеспечить питанием и провести экскурсии.

АРАССВА - это международная организация, основанная в сентябре 1996 года в провинции Кёнсанбук-до Республики Кореи 29 региональными администрациями четырёх стран Северо-Восточной Азии, включая КНР, Японию, Корею и Россию. Организация реализует обширные обмены и проекты сотрудничества в различных сферах деятельности: экономика и торговля, культурные обмены, защита окружающей среды, предотвращение стихийных бедствий, морское дело и рыболовство, туризм, разработка и регулирование в области добычи полезных ископаемых, энергетика и изменение климата, вопровы женщин и детей, международное сотрудничество в сфере науки и технологий. На данный момент в ассоциацию входит 73 региона из шести стран, в том числе 16 регионов РФ.

В апрельском заседании АРАССВА было решено провести следующее заседание Рабочей группы в Иркутске 13-16 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем