IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика 44% избирателей готовы проголосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму - опрос

44% избирателей готовы проголосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму - опрос

Сорок четыре процента избирателей готовы проголосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму, по данным Фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

Сорок четыре процента избирателей готовы проголосовать за «Единую Россию» на выборах в Госдуму, по данным Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), сообщили ИА «БайкалПоста» 12 сентября в региональном отделении партии.

За две недели партии удалось увеличить свой рейтинг на 2%. Как отметили в реготделении, рейтинг партии почти в два раза превышает совокупный рейтинг оппозиционных партий, которые имеют шансы на прохождение в Госдумы, составляющий 24%.

Как следует из результатов опроса ФОМ, на вопрос «Скажите, пожалуйста, Вы доверяете или не доверяете партии «Единая Россия?» 23% респондентов ответили, что доверяют безусловно, а 40%, высказались, что скорее доверяют, чем нет.

Более половины опрошенных – 58% - также сообщили, что положительно оценивают деятельность ЕР, 17% затруднились с ответом, 25% оценили деятельность партии отрицательно. Как отметили в партии, число недовольных работой партии респондентов практически совпадает с количеством опрошенных, которые готовы отдать свои голоса за другие партии. Их, по данным ФОМ, 28%.

Опрос проведён Общероссийским общественным фондом «Общественное Мнение», сроки исследования 27-28 августа 2016. Место проведения – 64 субъекта РФ, 204 населенных пункта. Метод исследования - опрос респондентов по месту жительства. Выборка от 18 лет и старше. Количество опрошенных – 3000 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,3%. По данным исследований ООО «ИнФОМ» в рамках заказа Фонда «Общественное мнение» (проект ФОМ-ОМ). Источник данных - "http://bd.fom.ru".

Оплачено из избирательного фонда регионального отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем