IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Дикусарова: Приангарье не войдёт в федеральную программу по строительству ФОКов в 2018 г.

Дикусарова: Приангарье не войдёт в федеральную программу по строительству ФОКов в 2018 г.

Депутат заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова на заседании комитета по бюджету областного парламента 13 июня заявила, что Приангарье не войдёт в федеральную программу по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов.

Депутат заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова на заседании комитета по бюджету областного парламента 13 июня заявила, что Приангарье не войдёт в федеральную программу по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов, сообщает ИА «Телеинформ».

Во время послания о положении дел в Иркутской области в марте 2017 года губернатор Иркутской области Сергей Левченко заявил, что в регионе будет построено восемь физкультурно-оздоровительных комплексов, более 20 спортплощадок и хоккейных кортов.

В феврале 2017 года сообщалось, что регион получит 80,4 миллиона рублей на закупку комплекта искусственного покрытия для футбольного поля для детско-юношеской спортивной школы, на спортивное оборудование для спортивных школ и училищ олимпийского резерва, а также на строительство ФОКа в Тулуне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем