IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Почти 3 млн руб. потратят на круглосуточную охрану губернатора Приангарья

Почти 3 млн руб. потратят на круглосуточную охрану губернатора Приангарья

Правительство Иркутской области направил 2,9 миллиона рублей из бюджета региона на круглосуточную охрану губернатора Сергея Левченко.

Правительство Иркутской области направило 2,9 миллиона рублей из бюджета региона на круглосуточную охрану губернатора Сергея Левченко, сообщается на сайте госзакупок.

Как говорится в документах закупки, услуги должны быть оказаны со дня заключения контракта, но не ранее 15 сентября 2017 года в течение 108 дней. Круглосуточно дежурить будут четыре охранника в чёрном деловом костюме, белой сорочке, чёрном галстуке и чёрных туфлях. У них должны быть четыре огнестрельных оружия с патронами, два портативных короткоствольных служебных карабина с патронами, четыре бронежилета, а также средства оперативной радио, спутниковой, телефонной сотовой связи и спутникового контроля.

В обязанности телохранителей входит охрана жизни и здоровья губернатора, обеспечение проверки защищенности мест постоянного пребывания, проверка безопасности используемых маршрутов, и наблюдение за изменениями обстановки вокруг них, проверка безопасности мест разового пребывания, ограничение доступа к телу губернатора, проверка лиц, получающих к нему доступ, выявление и блокирование мест, пригодных для подготовки покушения и сопровождение губернатора при его перемещениях.

На аукцион поступила единственная заявка – от частного охранного предприятия «Баргузин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем