IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Иркутское отделение партии «Россия будущего» провело учредительное собрание

Иркутское отделение партии «Россия будущего» провело учредительное собрание

Новое отделение партии создали члены штаба Алексея Навального в Иркутске.

1 из 2

Иркутское региональное отделение партии «Россия будущего» провело учредительное собрание 2 июня, сообщалось в официальной группе иркутского штаба оппозиционера Алексея Навального в соцсети «Вконтакте».

По информации штаба, собрание прошло с соблюдением всех формальных требований. Председателем иркутского отделения был избран Захар Сарапулов, в региональный совет партии вошли Александра Шинкарёва и Сергей Горкунов.

«Теперь нам остаётся дождаться официальной регистрации партии, после чего в неё смогут вступить все желающие присоединиться к строительству прекрасной России будущего», – отмечается в посте.

«Россия будущего» – российская политическая партия, лишённая официальной регистрации. С первых дней своего существования партия причисляла себя к сторонникам Алексея Навального. Сам политик вступил в партию и был избран её председателем в 2013 году.

Сторонники штаба Алексея Навального были привлечены к ответственности за организацию и участие в незаконном шествии 5 мая. Всего – шесть человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем