IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Власти Приангарья презентуют инвестпотенциал региона в двух городах Франции в ноябре

Власти Приангарья презентуют инвестпотенциал региона в двух городах Франции в ноябре

Стоимость закупки составляет 6 миллионов рублей.

Министерство экономического развития Иркутской области объявило закупку для организации презентации инвестиционного потенциала региона в городах Лион и Париж во Франции в конце ноября. Документы опубликованы 11 октября на сайте госзакупок.

Стоимость закупки составляет 6 миллионов рублей. За эти деньги исполнитель должен разработать фирменный стиль презентации и раздаточных материалов, арендовать помещения в Лионе и Париже площадью 100 квадратных метров, обеспечить участие СМИ в мероприятии, релизы должны быть разосланы в 10 российских и 10 французских изданий, а также организовать обеды, кофе-брейки, ужины и торжественный приём.

В мероприятиях в Лионе должно принять участие не менее 40 человек, в Париже – не менее 50 человек. Приоритетными направлениями для сотрудничества являются лесная промышленность, сельское хозяйство, туризм, медицина, лёгкая и пищевая промышленность, торговля.

В меню на обедах должно включать по два вида холодных и горячих закусок, горячего, гарниров, десертов и напитков. На торжественном приёме число холодных закусок увеличивается до пяти, в меню добавляются свежие фрукты и сухое вино.

Итоги закупки будут подведены 2 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем