IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Новым координатором штаба Навального в Иркутске стал 22-летний Антон Жуковец

Новым координатором штаба Навального в Иркутске стал 22-летний Антон Жуковец

В ближайшее время штаб намерен заниматься расследованиями.

Двадцатидвухлетний Антон Жуковец в декабре стал новым координатором штаба политика Алексея Навального в Иркутске. Об этом он 13 декабря сообщил корреспонденту ИА «ИрСити».

«Все кадровые вопросы решаются в Центральном штабе, и по какому критерию они остановили свой выбор на мне, я не смогу подсказать. Сейчас координирую работу штаба. Практически всё время уходит на понимание рабочих процессов и введение в должность», - пояснил собеседник агентства.

Жуковец закончил Байкальский государственный университет. Летом работал фрилансером, также был связан с предпринимательской деятельностью.

По его словам, в ближайшее время штаб сконцентрируется на расследовательской деятельности, массовых общественных мероприятий не планируется.

Штаб Навального в Иркутске был создан в начале 2017 года. Его возглавил иркутский политик Сергей Беспалов. Под его руководством в Иркутске прошли несколько митингов, а также ноябрьская встреча с самим Алексеем Навальным, выдвинувшим свою кандидатуру на выборы президента России.

Беспалов ушёл с поста координатора 1 сентября 2018 года по семейным обстоятельствам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем