IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Единая Россия» в Приангарье 26 мая проведёт праймериз к муниципальным выборам

«Единая Россия» в Приангарье 26 мая проведёт праймериз к муниципальным выборам

В Иркутской области избирательные кампании пройдут в более чем 30 городах и районах.

Иркутское региональное отделении партии «Единая Россия» 26 мая проведёт праймериз к муниципальным выборам, которые состоятся в сентябре, сообщалось 25 февраля на сайте реготделения.

«Президиум регионального политсовета партии уже сформировал оргкомитет по проведению предварительного голосования. На этой неделе ожидается его первое заседание, на котором будут приняты первые решения. После этого начнётся приём документов», - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности руководителя регионального исполкома Дмитрия Мясникова.

Выдвижение кандидатов для участия в праймериз начнётся со следующей недели и продлится до конца апреля. Авторизация для процедуры электронного предварительного голосования будет проведена через портал госуслуг.

Единый день голосования состоится 8 сентября. В Иркутской области кампании пройдут в более чем 30 городах и районах. В частности, планируется избрать депутатов думы Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Тулуна, Киренского, Казачинско-Ленского, Иркутского районов, мэра Братска, Саянска, Тулуна, Шелеховского района и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем