IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Единая Россия» проведёт праймериз по муниципальным выборам в Приангарье в конце мая

«Единая Россия» проведёт праймериз по муниципальным выборам в Приангарье в конце мая

Их проведут на избирательных участках с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Иркутское региональное отделение «Единой России» проведёт праймериз по муниципальным выборам в регионе в конце мая, сообщили ИА «ИрСити» 12 мая в пресс-службе реготделения.

Праймериз запланированы на период с 25 по 31 мая из-за ситуации с коронавирусом. Каждый муниципалитет определит свой день голосования, граждане смогут прийти на избирательные участки, при этом гарантируется соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований.

На едином сайте предварительного голосования информации об этом нет. Как пояснили в пресс-службе регионального отделения, на портал праймериз ЕР размещается информация по крупным муниципалитетам.

По данным на сайте облизбиркома, в единый день голосования 13 сентября состоятся выборы в 70 муниципальных образованиях, в том числе планируются выборы мэров и депутатов дум Ангарского городского округа, Свирска, Черемхово, Усть-Кутского, Нижнеилимского, Качугского, Заларинского районов, мэров Иркутского, Зиминского, Братского и Мамско-Чуйского районов, дум Усть-Илимского, Тайшетского, Нижнеудинского, Балаганского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем