IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Реготделение «Партии прямой демократии» создали в Иркутской области

Реготделение «Партии прямой демократии» создали в Иркутской области

Секретарём отделения партии в Иркутске стала член Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Людмила Мальковская.

Региональное отделение политического движения «Партия прямой демократии» было создано в Иркутской области, сообщили 12 мая ИА «ИрСити» в пресс-службе организации.

«Смыслом и целью существования партии является обеспечение своим членам возможности инициировать обсуждение и голосование по любому актуальному вопросу общественно-политической, а также внутрипартийной жизни с последующей реализацией принятых решений всеми не запрещёнными законом средствами. Наша главная стратегическая задача — внедрение новых механизмов и технологий прямой демократии на всех уровнях», — цитируется в сообщении генеральный секретарь партии Вячеслав Макаров.

Кроме Иркутской области, партия представлена ещё в 46 регионах России. Секретарём областного отделения в Приангарье стала 48-летняя Людмила Мальковская, которая с 2017 по 2019 годы была председателем Иркутской районной территориальной избирательной комиссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем