IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Иркутяне провели пикеты возле здания УФСБ после расследования об отравлении Навального

Иркутяне провели пикеты возле здания УФСБ после расследования об отравлении Навального

Беспалов и Сарапулов вышли с плакатами «Мы от них борьбы с терроризмом ждали, а они трусы стирают» и «А у вас все в ФСБ такие?».

Члены штаба Навального в Иркутске Сергей Беспалов и Захар Сарапулов вышли на пикеты к зданию управления ФСБ после публикации расследования об отравлении политика, сообщается 22 декабря в группе иркутского штаба в соцсети «ВКонтакте».

Беспалов и Сарапулов вышли с плакатами «Мы от них борьбы с терроризмом ждали, а они трусы стирают» и «А у вас все в ФСБ такие?».

1 из 2

На прошлой неделе издания CNN, The Insider и Bellingcat опубликовали расследование об отравлении Навального, в котором упоминаются восемь сотрудников ФСБ. Вчера политик опубликовал новое видео, в котором рассказал о телефонном разговоре с одним из этих сотрудников – Константином Кудрявцевым.

Во время разговора собеседник оппозиционера рассказал, что одежду политика «обработали» так, чтобы «не было следов». По его словам, Навальный выжил, потому что «стечение обстоятельств» и связал это с действиями скорой и посадкой самолёта.

В ФСБ заявили, что телефонный разговор Навального с Кудрявцевым – подделка и провокация, которую нельзя осуществить без помощи иностранных спецслужб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем