IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы президента — 2024 Актер Сергей Безруков проголосовал на выборах в Иркутске. Сегодня он сыграет в спектакле в музтеатре

Актер Сергей Безруков проголосовал на выборах в Иркутске. Сегодня он сыграет в спектакле в музтеатре

Он отдал свой голос на участке в школе № 11 в центре Иркутска

Актер Сергей Безруков проголосовал на выборах в Иркутске

Популярный актер и режиссер Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске, сообщил глава города Руслан Болотов 16 марта в своем Telegram-канале.

Безруков отдал свой голос на избирательном участке № 645 в школе № 11.

— Моя жена Аня (Анна Матисон. — Прим. ред.) из Иркутска, получается, мои дети — наполовину сибиряки. Так что для меня Иркутск — уже родной город, — рассказал Безруков журналистам.

Актер привез в Иркутск музыкальную сказку для детей «Маленький принц» (6+), которую покажут 16 марта в музтеатре Загурского. Поскольку желающих попасть на спектакль оказалось много, организаторы решили устроить целых два показа в один день — первый состоится в 14:00, второй — в 18:30. Билеты на постановку продавались от 2 до 5 тысяч рублей.

На сеанс в 14:00 в кассах осталось всего семь билетов: шесть из них по 4 тысячи рублей в центре партера, еще один за 3,5 тысячи на краю. На вечерний показ в 18:30 тоже осталось семь билетов: четыре за 4 тысячи, три — за 5 тысяч рублей в ближних к сцене рядах партера.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем