IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Встречаем Новый год На самый крайний случай. Посмотрели, сколько стоит снять в Иркутске квартиру на новогоднюю ночь

На самый крайний случай. Посмотрели, сколько стоит снять в Иркутске квартиру на новогоднюю ночь

Цены начинаются от 1600 рублей за самые скромные квартирки и доходят до 20 тысяч

На самый крайний случай. Посмотрели, сколько стоит снять в Иркутске квартиру на новогоднюю ночь

Кто-то предпочитает отмечать Новый год в тихом и уютном семейном кругу. Другие с удовольствием идут по гостям, стараясь обойти как можно больше друзей. Третьи любят устраивать домашние вечеринки. Но что, если звать гостей к себе — не вариант, а посидеть и поболтать хочется? Можно арендовать квартиру на сутки. Редакция «ИрСити» посмотрела, сколько стоит снять квартиру в Иркутске на новогоднюю ночь.

Всего на «Авито» на ночь с 31 декабря на 1 января нашлось больше 400 вариантов жилья. Есть и совсем скромные однушки, и вполне достойные студии, и даже квартиры с тремя комнатами. Разбег цен — от 1600 до 20 тысяч рублей. Посмотрим, что предлагают авторы объявлений.

Самый простенький вариант — однокомнатная квартира площадью 41 квадратный метр — можно найти в Ленинском районе на улице Шпачека. В ней есть минимум необходимой мебели, а на кухне, судя по всему, всё в порядке с техникой и посудой.

Стоит такой вариант 1600 рублей в сутки. Правда, в карточке объекта указано, что вечеринки в этой квартире запрещены. Зато сюда можно с детьми, животными, а еще там можно курить.

Затем идет студия площадью 30 квадратов практически в самом конце Ново-Ленино. В такой квартире особо не разгуляешься — места маловато. Зато стоит 1700 рублей за сутки.

Кроме того, нужно быть готовым оставить залог 1000 рублей.

За те же 1700 рублей можно арендовать еще одну студию в Ново-Ленино, но с шикарными шахматными шторами. В квартире, судя по фотографиям, тоже есть минимум необходимой мебели и кухонной утвари.

Вечеринки тут тоже запрещены, но зато не возбраняется курение. Видимо, потому что в квартире имеется лоджия. Еще сюда можно с детьми и животными.

За 1750 рублей можно снять на новогоднюю ночь крохотную студию на 4-й Железнодорожной. Площадь этой квартиры — всего 25 квадратных метров. Зато внутри имеется симпатичный свежий ремонт.

В объявлении отмечается, что в квартире есть панорамный вид на город и на Ангару, а также вся необходимая мебель, техника и даже махровые полотенца для каждого гостя.

Замыкает топ-5 самых дешевых вариантов еще одна студия — и снова в Ново-Ленино. Площадь этого объекта — 31 квадратный метр. Судя по фото, внутри сделан свежий ремонт, всё довольно аккуратно.

Стоит такой вариант 1800 рублей в сутки, плюс 2000 рублей в качестве залога.

А теперь давайте посмотрим самые дорогие варианты из представленных на «Авито». Возглавляет топ-5 трехкомнатная квартира площадью 75 квадратных метров в ЖК «Лазурный» на улице Байкальской. Автор объявления утверждает, что здесь могут поместиться до восьми гостей.

Квартира выглядит вполне прилично и аккуратно, есть вся необходимая мебель и предметы быта.

Стоит такой вариант 20 тысяч рублей в сутки. Кроме того, необходимо будет оставить залог в размере 2000 рублей.

Далее идет не очень большая двушка (43 квадрата) во Втором Иркутске. Какого-то особого ремонта в квартире нет, но в целом она выглядит аккуратно. Внутри имеется несколько кроватей, диван, бытовая техника и вся необходимая посуда.

Аренда такого варианта обойдется в 15 тысяч рублей, плюс нужно будет оставить 3000 рублей в качестве залога.

За 10 тысяч рублей в сутки можно снять двухкомнатную квартиру, которая находится недалеко от станции «Академическая». В описании, правда, говорится, что в квартире три отдельных комнаты и три двуспальных места. По фотографиям видно, что внутри не слишком уютно, потому что вся квартира буквально заставлена мебелью. Но, возможно, для кого-то это не критично.

Также в карточке говорится, что вечеринки здесь разрешены. В то же время авторы объявления утверждают, что квартира не бронируется на одни сутки, минимум — двое.

А вот этот вариант выглядит вполне достойно: над ним явно потрудились дизайнеры. Двухкомнатную квартиру площадью 45,5 квадратного метра предлагают снять за 9360 рублей в сутки. Она расположена недалеко от Иерусалимского парка.

— Новая, современная и очень сильная квартира с двумя спальнями. В каждой — уникальные двуспальные кровати из массива дерева. Столовая — это вообще бомба современного искусства и архитектуры. На теплой лоджии имеется столик-фонарь и барные стулья, — отмечают авторы объявления.

Кстати, за съем этого варианта даже не требуется залог.

Наконец, пятый вариант в нашем топе — трешка площадью 50 квадратных метров в новостройках на Седова. В квартире на десятом этаже сделан хороший и стильный ремонт. В такой атмосфере приятно находиться.

Стоит такой вариант 8190 рублей в сутки.

— Новый и современный объект, выполненный в светлых тонах и с использованием самых последних тенденций в ремонте, — уверяют авторы объявления. Также они отмечают, что в квартире имеется уютная лоджия, с которой открывается удивительный вид на город.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем