IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Квартира с собственными лифтом vs туалет во дворе. Как выглядят самые дорогие и дешевые квартиры в Иркутске?

Квартира с собственными лифтом vs туалет во дворе. Как выглядят самые дорогие и дешевые квартиры в Иркутске?

Короткий обзор

Как выглядят самые дорогие и дешевые квартиры в Иркутске

В 2023 году мы много рассказывали о том, какая недвижимость продается в Иркутске — и о самых дорогих, и о самых дешевых квартирах. В этой подборке мы собрали по топ-3 из каждой категории.

Самая дорогая квартира в Иркутске продается за 69 миллионов рублей в доме Павлова на Российской, в двух шагах от бульвара Гагарина. Она расположена на двух этажах, в ней 7 комнат, общая площадь — 377 квадратных метров.

На первом этаже размещаются кухня, кабинет, санузел, зал с выходом на террасу и огор (женный кирпичным забором участок с зоной барбекю. На втором есть четыре спальни, два туалета, гардеробная и балкон. В цоколе квартиры расположены кинотеатр с шумоизоляцией, игровая — спортзал, прачечная («Позволяет разместить няню или домработницу на постоянной основе», — отмечается в объявлении), склад, сейфовая комната с оружейным сейфом, СПА-центр с хамамом, джакузи, душем и санузлом.

Кухня
Спа-комплекс в квартире в Доме Павлова
Вид из окна квартиры на собственную террасу и бульвар Гагарина

В квартире автономная система электроснабжения от своей трансформаторной подстанции, автономная система приточно-вытяжной вентиляции, охранная сигнализация, запасные выходы в подъезд с каждого этажа, а также есть гараж на одну машину.

Чуть дешевле — за 65 миллионов — продают 4-комнатную квартиру на 15-м этаже ЖК «Сити Парк» напротив парка «Иерусалимская гора». Площадь квартиры — 120 квадратных метров. Она оснащена всей мебелью и техникой.

Вид из окна спальни
Квартира уже обставлена и готова к заселению
Ещё одна спальня в квартире

«Данную квартиру проектировали и строили 3 года: использовав лучшие отделочные материалы: встроенную мебель на заказ: подсветки и грамотно-спроектированную эргономику: получив баснословный результат: который удивит любого!» — пишет продавец.

За 58,9 миллиона рублей выставлена на продажу квартира в ЖК «Персона» в Черемховском переулке. В ней 5 комнат, площадь — 170 квадратных метров.

Одна из комнат в квартире

«Вы в небольшoм далеке от суeты цeнтра и в самом лучшем oднoподъeзднoм дoмe c подземной паpкoвкoй и с двумя самыми современными лифтами ОТIS. На площадке всего по 4 квартиры и по 2 в своем тамбуре. А на первом этаже вас встречает настоящий управляющий домом, который всегда поможет вас и оградит от нежеланных гостей. Таких подъездов в Иркутске, а тем более в центре, практически нет и его смело можно назвать — парадной. А на лифте в парковку. А из машины в суперлифте в квартиру. А закрытая и чистая территория самого дома. Это же воплощение мечты», — пишет продавец в объявлении.

Спальня
И ещё одна

В остальном уже привычный для дорогих квартир набор — паркет из массива дерева, дизайнерский ремонт, обои ручной работы, мебель и текстиль «от лучших европейских производителей».

Самая дешевая квартира в Иркутске продается почти в 70 раз дешевле, чем самая дорогая — за 1,1 миллиона рублей. Это однокомнатная квартира в 23 квадратных метра на первом этаже деревянного дома на улице Рабочего штаба.

Квартира на Рабочего штаба
Квартира на Рабочего штаба

«Продам квартиру в деревянном доме, 10 минут до центрального рынка на транспорте, требуется косметический ремонт, район включен в план благоустройства до 2027 года», — коротко пишет автор объявления.

Чуть дороже — за 1,2 миллиона — продается однокомнатная квартира в 23 «квадрата» на улице Писарева. «С видом во двор. Есть место для парковки во дворе, закрытая огороженная территория. Туалет во дворе, но можно сделать выгребную яму и подвести коммуникации, полностью благоустроить. И есть место построить гараж», — рассказывает продавец.

Квартира на улице Писарева

За 1,25 миллиона в Правобережном округе продается квартира в 22 квадратных метра. Ее описания нет, но судя по техническим характеристикам там есть вода, целый санузел, спальня и кухня.

Квартира в Земляничном переулке
Квартира в Земляничном переулке
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем