IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Шашлычные под Усольем-Сибирским не закрылись, несмотря на визит Медведева – «Байкал24»

Шашлычные под Усольем-Сибирским не закрылись, несмотря на визит Медведева – «Байкал24»

Шашлычные на трассе под городом Усолье-Сибирское Иркутской области не закрылись в день визита премьер-министра Дмитрия Медведева, несмотря на сообщения в СМИ о таких планах.

Шашлычные на трассе под городом Усолье-Сибирское Иркутской области не закрылись в день визита премьер-министра Дмитрия Медведева, несмотря на сообщения в СМИ о таких планах, сообщает ИА «Байкал24»22 июля со ссылкой на источники в правительстве.

Сайт «УсольеИнфо» 20 июля сообщил, что 22 июля, в день визита Медведева, шашлычные на трассе Усольского района будут закрыты. В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области пояснили, что полицейские не уполномочены запрещать шашлычным работать без определённого указа или постановления администрации, которого к 20 июля у них не было.

«В эти минуты председатель правительства России Дмитрий Медведев двигается в сторону города Усолье-Сибирское Иркутской области. По информации нашего источника в правительстве Приангарья, те самые придорожные шашлычные на федеральной трассе М-53 «Байкал» около Усолья сегодня работают как обычно. Об этом чиновник рассказал с чувством глубокого удовлетворения», - сообщает агентство.

По мнению издания, сообщения СМИ о планирующемся закрытии шашлычных – это «грязная инсинуация, возможно, призванная опорочить деятельность ответственных чиновников в регионе».

Прибывший 22 июля в Приангарье Медведев планирует провести приём граждан в Иркутске, на который уже ведётся запись, и совещание по развитию моногородов в Усолье-Сибирском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем