IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Жильцы домов на бульваре Рябикова Иркутска заподозрили УК в перерезке электропроводки

Жильцы домов на бульваре Рябикова Иркутска заподозрили УК в перерезке электропроводки

Жители домов на бульваре Рябикова Иркутска заподозрили управляющую компанию (УК) «Западное управление ЖКС» в перерезывании кабеля, подающего ток в квартиры.

Жители домов на бульваре Рябикова Иркутска заподозрили управляющую компанию (УК) «Западное управление ЖКС» в перерезывании кабеля, подающего ток в квартиры, сообщается 25 ноября на сайте ГТРК «Иркутск».

По информации канала, электричество пропало в квартирах ночью, а утром жители увидели, что кабель в электрощитке перерезан. Жильцы предполагают, что это сделала УК «Западное управление ЖКС», от услуг которой они отказались. Однако новая управляющая компания закрылась, и дома вновь стало обслуживать «Западное управление ЖКС». Теперь коммунальщики требуют оплатить счета за электроэнергию за то время, когда жители не пользовались их услугами.

Управляющая компания опровергла обвинения жильцов.

«Западная управляющая компания электричество не отключает. По поводу того, что где-то в квартире отключена электроэнергия, просьба обратиться в 500–100. Оставить заявку», - сообщила телеканалу сотрудник УК Анна Митяшова.

Тем не менее коммунальщики требуют погасить долг за электроэнергию, пока дело не ушло в суд. Жильцы, в свою очередь, намерены обратиться в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем