IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Детям из Приангарья предложили стать авторами книги о Транссибирской магистрали

Детям из Приангарья предложили стать авторами книги о Транссибирской магистрали

Московское издательство «Самокат» предложило детям и подросткам из России, в том числе и из Иркутской области, стать авторами книги о Транссибирской магистрали.

Московское издательство «Самокат» предложило детям и подросткам из России, в том числе и из Иркутской области, стать авторами книги о Транссибирской магистрали, сообщила на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) иллюстратор издательства Анна Десницкая.

Авторы ищут детей старше 8 лет, которые хотят и могут рассказать о своём городе. Интересуют все города и поселения, где останавливается поезд маршрута «Москва – Владивосток». В Иркутской области – это Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Слюдянка и Байкальск.

Заявки на участие можно присылать по адресу электронной почты - samokat.transsib@gmail.com. Авторы зададут участникам вопросы о городе и жизни в нём, попросят взять короткое интервью у местных жителей и сфотографировать. Все авторы получат книгу по почте, имена участников будут указаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем