IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество ЧОП «Баргузин» выиграло 3 аукциона на охрану, объявленное управделами главы Приангарья

ЧОП «Баргузин» выиграло 3 аукциона на охрану, объявленное управделами главы Приангарья

Частное охранное предприятие «Баргузин» выиграло все три аукциона по охране, которые были объявлены управлением делами губернатора Иркутской области на общую сумму в 8 миллионов рублей.

Частное охранное предприятие «Баргузин» выиграло все три аукциона по охране, которые были объявлены управлением делами губернатора Иркутской области на общую сумму в 8 миллионов рублей, сообщается 19 декабря на сайте госзакупок.

Во всех трёх аукционах компания незначительно снизила максимальную стоимость контракта – в пределах 100 тысяч рублей.

Кроме «Баргузина», во всех торгах принимало участие охранное предприятие «Шериф», но компания предлагала более высокую цену.

По данным системы комплексного раскрытия информации (СКРИН) «Контрагент», в 2017 году «Баргузин» участвовал в 28 аукционах на общую сумму в 22,2 миллиона рублей. Заказчиком в большинстве выступали ведомства правительства Иркутской области. Также охранное предприятие выиграло торги на охрану международного аэропорта Иркутска.

В ноябре управление делами губернатора объявило три аукциона на охрану одного лица, а также движимого и недвижимого имущества, в частности, участка на 11-м километре Байкальского тракта. Общая сумма контрактов составила 8,1 миллиона рублей.

В августе 2017 года правительство Иркутской области уже объявляло аукцион на охрану губернатора, торги также выиграло ЧОП «Баргузин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем