IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Компания из Москвы создаст экспозицию Приангарья на форуме в Сочи за 7,1 млн р.

Компания из Москвы создаст экспозицию Приангарья на форуме в Сочи за 7,1 млн р.

Это на 400 тысяч ниже, чем максимальная цена контракта.

Московская компания «Технологии стратегического менеджмента» создаст экспозицию Иркутской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи за 7,1 миллиона рублей, что на 400 тысяч ниже, чем максимальная цена контракта. Результаты конкурса опубликованы 1 января на сайте госзакупок.

Закупка была объявлена в декабре. В 2017 году на эти же цели власти потратили 6,7 миллиона рублей.

В конкурсе также принимала участие компания «Интерформ-дизайн СПБ», которая предложила создать экспозицию за 7,4 миллиона рублей.

Компания «Технологии стратегического менеджмента» создана в 2007 году. По данным системы «Контур-Фокус», в 2017 году в ней работал один человек.

Компания должна будет изготовить 10-килограммовый макет радиологического корпуса Восточно-Сибирского радиологического центра с подсветкой, карту инвестиционных проектов региона, 33-килограмовый макет самолёта МС-21 на опоре, деревянные миниатюры парка «Лукоморье», макет озера Байкал с подсветкой, а также стойку-ресепш в форме Байкала. Кроме того, необходимо будет изготовить сувенирную продукцию и организовать весь стенд Иркутской области площадью 70 квадратных метров.

Российский инвестиционный форум в Сочи пройдёт 14-15 февраля. Элементы экспозиции должны быть доставлены к месту до 7 февраля. Доставить все части выставки в Иркутск необходимо до 1 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем