IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутская торговая сеть «Слата» опровергла информацию о своей продаже «Пятёрочке»

Иркутская торговая сеть «Слата» опровергла информацию о своей продаже «Пятёрочке»

3 августа портал «Иркутск Сегодня» опубликовал новость со ссылкой на сотрудника торговой сети о том, что сеть магазинов «Слаты» выкупила «Пятёрочка».

Иркутская сеть супермаркетов «Слата», после сообщения СМИ о продаже магазинов продовольственной сети «Пятёрочка», опровергла эту информацию. Опровержение находится в распоряжении ИА «ИрСити».

3 августа портал «Иркутск Сегодня» опубликовал новость со ссылкой на сотрудника торговой сети о том, что сеть магазинов «Слаты» выкупила группа компаний продовольственных магазинов «Пятёрочка». Сейчас новость с сайта удалена.

Как отмечается в сообщении, представители редакции портала не обращались в ГК «Слата» за проверкой достоверности информации. «На данный момент руководитель портала принёс извинения, была удалена новость, несоответствующая действительности, и опубликовано опровержение», - подчёркивается в сообщении.

«Мы не планируем продажу компании! Основным фокусом в работе для нас является развитие сети, внедрение улучшений и рост качества услуг. Мы определили стратегию развития компании на ближайшие годы», - цитируют в сообщении председателя совета директоров «Слаты» Вячеслава Зайцева.

Сети супермаркетов «Слата» — одна из крупнейших торговых сетей Сибири и Дальнего Востока. Это более 80 современных магазинов в Иркутске, Ангарске, Шелехове и Братске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем