IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Бузова дала третий шанс иркутянину проявить себя на шоу ТНТ

Бузова дала третий шанс иркутянину проявить себя на шоу ТНТ

Шульгин не смогу выиграть испытание, чтобы получить свидание с Бузовой.

Певица Ольга Бузова третий раз оставила иркутянина Кирилла Шульгина на шоу ТНТ «План Б». Новая серия вышла в эфир 3 ноября.

Шульгин не смогу выиграть испытание, чтобы получить свидание с Бузовой, и в третий раз остался в числе двух последних участников шоу, из которых певица выбирала того участника, который уйдёт.

Бузова отметила, что ничего о нём не знает, но хочет дать ему шанс и оставила в шоу, намекнув на то, что он мог бы приготовить ей ужин, раз работает поваром.

Предполагается, что во время шоу «План Б» Бузова и Батрутдинов найдут свою любовь. Во время кастинга они отобрали 10 парней и 10 девушек друг для друга. Основной этап шоу пройдёт в Индонезии, на Бали, где участники шоу будут бороться за внимание и любовь звёзд. Во время знакомства с Бузовой Шульгин подарил ей в качестве сувенира стеклянную собачку.

Как сообщал ТНТ, Шульгин воспитывался в детском доме, на которой в 1997 году упал самолёт «Руслан» во Втором Иркутске. Он по образованию бурильщик нефти и газа, сейчас работает шеф-поваром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем