IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

724мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Ухудшение погоды прогнозируют 21 ноября в Иркутской области

Ухудшение погоды прогнозируют 21 ноября в Иркутской области

В МЧС просят быть готовыми к возможному отключению электричества во время усиления ветра.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о снеге, метелях и сильном ветре на территории Иркутской области 21 ноября, сообщается 20 ноября на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

По Иркутску ожидается переменная облачность, ночью без осадков, утром слабый снег, днём умеренный снег. Ветер северо-западный ночью от 2 до 7 метров в секунду, днём – от 5 до 10 метров в секунду, порывы до 17 метров в секунду. Температура ночью составит от минус 12 до -14 градусов, днём – от минус 10 до минус 12 градусов..

В Катангском и Киренском районах Иркутской области при прояснении ожидают до минус 41 градуса. В южных и центральных районах Приангарья температура будет колебаться от минус 10 до минус 15 градусов.

Также по области ожидаются порывы северо-западного ветра до 18 метров в секунду. На дорогах области возможен снежный накат, гололедица. Жителей Приангарья просят быть осторожными во время управления автомобилями. Кроме того, региональное управление МЧС призывает быть готовыми к возможному отключению электричества во время усиления ветра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем