IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

724мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Колесо лопнуло у испанца, который едет на велосипеде из Магадана в Иркутск

Колесо лопнуло у испанца, который едет на велосипеде из Магадана в Иркутск

У него в запасе есть только одно колесо. Сейчас он остановился в селе Кескил Томпонского района Якутии, в 1,35 тысячи километров от старта заезда.

Путешественник из Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес вновь приостановил свой заезд на велосипеде из Магадана в Иркутск из-за того, что у него начали лопаться колёса на велосипеде, сообщает 23 января РИА Новости со ссылкой на самого испанца.

До этого Пахарес останавливался дважды: из-за поломки велосипеда на участке между якутскими сёлами Артык и Усть-Нера, а также чтобы побывать на Полюсе холода в Оймяконе.

Сейчас испанец находится в селе Кескил Томпонского района Якутии, он уже преодолел около 1,35 тысячи километров. По словам Пахареса, у него есть запасная шина, но она только одна, и он не знает, что будет делать, если лопнет и второе колесо.

Он также добавил, что у него промокла вся одежда, что добавляет трудностей к путешествию. Пахарес заявил, что продолжает свой заезд только благодаря людям, которые помогают ему по пути. Сегодня он запланировал встречу со школьниками Кескиля, которым он хочет передать привет от студентов колледжа из Сарагосы, где он сам работает.

Это не первая попытка Пахареса преодолеть маршрут на велосипеде. В декабре 2018 года путешественник пытался добраться до Иркутска, но едва не замёрз и был спасён местными жителями в Магаданской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем