IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Полковник из Брянской области назначен главой ГУФСИН по Приангарью

Полковник из Брянской области назначен главой ГУФСИН по Приангарью

Ранее пост начальника ГУФСИН по Иркутской области занимал Анатолий Киланов.

Полковник внутренней службы Леонид Сагалаков, который занимал должность начальника УФСИН по Брянской области, назначен на пост главы ГУФСИН по Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 6 марта в пресс-службе ведомства.

Ранее пост начальника ГУФСИН по Иркутской области занимал Анатолий Киланов. Как отметили в пресс-службе ведомства, он был освобождён от должности по указу президента России Владимира Путина в 2018 году. До назначения Сагалакова врио руководителя ГУФСИН Приангарья был Игорь Кислицын.

Леониду Сагалакову 50 лет, родился в Красноярском крае. В 1994 году окончил Красноярский государственный педуниверситет по специальности «Обеспечение безопасности, жизнедеятельности и физическое воспитание», в 2010 году окончил Хакасский госуниверситет имени Катанова по специальности «Юриспруденция».

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в августе 1994 года. В УИС Республики Хакасия занимал должности начальника единого помещения камерного типа ИК-35, заместителя начальника колонии по воспитательной работе ИК-35, начальника оперативного отдела УИН, начальника ИК-33, заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия. В октябре 2017 года назначен на должность начальника УФСИН России по Брянской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем